Всего ответов: 38
Главная » Архив материалов
На прошедшем трансферном аукционе не сработала ни одна ставка команды "Рига".
Не удалось разменять ни одного игрока по ТИ, а планировалось заменить 7 игроков.
Больше всего вызывает опасение главный голкипер команды Никольский, его планировалось разменять в первую очередь. Усилить нападение также не удалось.
Дата: 06.02.2008   Просмотров: 537   Комментариев: 0

Финальный матч не подарил зрителю много голов, это и понятно ведь встречались равные по силе команды. Но удача была на стороне грузинской команды, в начале матча штанга спасла ее от гола, а под занавес встречи одна из атак увенчалась успехом. Мцхета - Задар 1:0.

А вот в матче за 3 место голы сыпались как из рога изобилия Олимпия (Л) - Чонбук Хёндэ Моторз 0:4. Причем все голы были забиты в первом тайме.

Ждем второго турнира "Латыские Шпроты".
Дата: 06.02.2008   Просмотров: 493   Комментариев: 0

Полуфинальные матчи держали в напряжении своих менеджеров на протяжении всего времени.
В основное и дополнительное время матча Олимпия (Л) - Мцхета так никому и не удалось распечатать ворота, но и свои смогли удержать. Победитель определился в серии пенальти, где больше повезло грузинскому клубу Мцхета.
В другой встрече Чонбук Хёндэ Моторз - Задар победу с минимальным счетом одержал хорватский клуб.
С нетерпением ждем завтрашней развязки турнира.
Дата: 05.02.2008   Просмотров: 507   Комментариев: 0

Обнародовано расписание игр Кубка Ассоции и Кубка Федерации.

Динабург - Керрик Ренджерс

От участников КА ждем настойчивости, пусть командам сопутствует удача.
В КФ больше шансов у Риги, но и здесь надо не сплоховать.
Дата: 03.02.2008   Просмотров: 532   Комментариев: 0

И снова не обошлось без испорченых нервов и вырваных волос.
Только в одном матче была установлен уверенный победный счет, в остальных исход решился или в дополнительное время или после серии пенальти.
Самым запоминающимся стал матч Хартс оф Оак - Задар, по ходу игры мяч два раза попадал в перекладину после ударов африканской команды, и в серии пенальти игроки умудрились два раза сотрясти штангу, оставив ворота в неприкосновенности. Фарт хорватской команды вывел ее в 1/2 финала.
Дата: 03.02.2008   Просмотров: 490   Комментариев: 0

В упорных и кровопролитных боях в 1/8 финала были определены команды, вышедшие в 1/4.
В матче Олимпия (Л) - Хайберниан (П) победитель определялся по серии пенальти.
В матчах Хартс оф Оак - Гелиос и Борац - Задар только в дополнительное время определился победитель.
А вот в матче Вальдхоф - Чонбук Хёндэ Моторз интрига сохранялась до последней минуты, германский клуб выигрывая 2:0 по ходу встречи в итоге проиграл 3:2.

Страсти в турнире наколяются.
Дата: 31.01.2008   Просмотров: 559   Комментариев: 0

Сегодня прошли матчи перенесенные с 3 тура.
По их завершению определились команды, вышедшие в 1/8 финала турнира "Латышские Шпроты".

В золотом матче Кладно - Вальдхоф победу одержал последний со счетом 1:2, причем второй гол был забит на 6 минуте добавленного времени. Такому исходу матча немецкий клуб обязан своему новому игроку ЦФ Джейсон Норвилл 25-68-58.

Дата: 29.01.2008   Просмотров: 560   Комментариев: 1

Пятый тур отметился как и предыдущие несколькими техническими поражениями.
Ситуация в отборочных группах стабилизировалась, победители практически ясны и в некоторых группах перенесенные матчи уже не изменят турнирного положения.
Дата: 27.01.2008   Просмотров: 526   Комментариев: 0

В этом туре было зафиксировано только одно двойное техническое поражение. Видимо команды Манчестер Сити и Стяуа, находящиеся на 5 и 6 месте в своей группе, отказались от дальнейшей борьбы.
По стандарту не приняли вызов команды Нагоя Грампус, Винтертур, Цюрих, Вёргл.
Для большинства команд остался последний тур.
Дата: 25.01.2008   Просмотров: 588   Комментариев: 0

В разделе "Файлы" вы можете скачать новую версию программы сортировки трансферного листа.
В новой версии программы можно видеть номер игрока в трансферном листе, что упрощает его дальнейший поиск для формирования заявки.
Дата: 24.01.2008   Просмотров: 565   Комментариев: 0