Наш опрос
Пользуетесь ли вы программой Trans ?
Всего ответов: 38
Главная » 2009 » Февраль » 04
На сегодняшнем трансфере команде удалось провести один обмен. На волю был отпущен бразильский форвард Андрезинью 31-60-47, а его место занял албанский нападающий Бледар Синелла 30-62-54. Наша доплата составила 500тыс. Этот игрок владеет большей силой, но меньшими спец возможностями, есть надежда что в паре со своим земляком Синелла удачно вольется в команду.
Дата: 04.02.2009   Просмотров: 403   Комментариев: 0

В финальном матче турнира "Шпроты" встретились швейцарский Санкт Галлен и израильский Хакоах. Встреча носила жесткий характер, обе команды имели шансы отличиться, но это не удалось ни в основное ни в дополнительное время. Как и в большинстве финальных матчей результат встречи зависел от серии пенальти. Более удачливой в этом плане оказалась команда Санкт Галлен. Со счетом 5:4 она и победила.

В матче за третье место встречались бельгийский Эйпен и латвийская Рига. Уже через 8 минут матча Прела вывел Ригу вперед, а к 15 минуте Паттер после длинной фланговой передачи увеличил разрыв. Далее около 60 минут команды играли наравне, периодические выпады были к обеим воротам, но к взятию они так и не приводили. На 77 минуте в составе Риги произошла замена. На 90 минуте Андрезинью сделал счет разгромным, а еще через пару минут тот же Паттер довел его до неприличного 4:0.