Всего ответов: 38
Главная » 2009 » Май » 17 » 29 тур
29 тур
04:51
Для Риги все уже решено, первое место у нас в кармане, поэтому сейчас просто даем возможность игрокам набрать опыт. В домашней игре с Дагдой Рига вышла в привычном составе играя проверенной схемой. Двукратный перевес в силе над соперником уже обозначил наше превосходство, с первых же минут игроки пошли вперед, атаки сменяли одна другую, но только на 19 минуте капитан Синелла открыл счет. До перерыва Прела оформил дубль, после чего на поле появился Паттер и игра пошла в другое русло. Теперь атаковать стали качественней. Сам Паттер на 55 минуте с линии штрафной площади забил гол, а через несколько минут он отдал голевой пас Синелла, который обманув вратаря забил свой второй гол. После непрерывных атак вратарь Кузнецов стал чаще ошибаться, Синелла совместно с Тсава заставили дважды капитулировать вратаря. Итоговый счет 7-0.
Арма дома проиграла Олимпу и теперь наш отрыв составил 12 очков от преследователей.
Просмотров: 486 | Добавил: riga | Рейтинг: 0.0/0 |