Всего ответов: 38
Главная » 2008 » Февраль » 28 » 5 тур
5 тур
03:40
Домашний матч с Аудой внушал увереноость в победе, но в воздухе пахло сенсацией.
Имея превосходство в силе над соперником около 15 баллов, Рига устремилась в атаку. Буссабун трижды оказывался на острие атаки, но не смог забить. Ответ гостей не заставил себя ждать, единственный форвард Ауды участвуя в четырех атаках потревожил Никольского.
На 43 минуте из-за второго горчичника был удален защитник гостей. Этим обстоятельством надо было воспользоваться. Только на 70 минуте Жуков смог пробраться к воротам на столько чтобы нанести губительный удар. Счет в матче открыт. Вместо Фриброка вышел Прела.
На 73 минуте Буссабун получает травму и нападение остается с одним игроком.
На 82 минуте Прела получает тяжелую травму ноги, на его место становится запасной вратарь. За это нарушение еще один игрок Ауды был удален. При розыгрыше штрафного Шеленц заработал фол в штрафной за которым последовал пенальти. Геннадий Ангел без труда реализовал его.
Победа 2:0 над не очень сильным соперником, которая досталась нам ценой травм двух нападающих.
Просмотров: 452 | Добавил: riga | Рейтинг: 0.0/0 |