Главная » 2007 » Ноябрь » 21 » 22 тур
22 тур
03:24
В 22 туре центральным событием была встреча команд "Рига" и "Динабург".
Изначально было известно, что гости будут играть автосоставом, поэтому использую этот момент а также превосходство в силе рижане настроились на победу.
С первых же минут команда пошла в атаку, и первый же гол зрители увидели на 11 минуте. Его забил сильнейший форвард, игрок сборной Латвии, Олег Байков.
Он же после розыгрыша мяча в центре поля сфолил и заработал ЖК, за ним последовал ПП Геннадий Ангел. И это не смотря на то что команда играла "нормально". Такие ненужные карточки в последствии могут привести к дисквалификациям.
К концу первого тайма в команде хозяев были произведены замены, Арбен Прела вышел вместо Олега Байкова, ЛП Ёшито Окубо был заменен на ЦП Доминго Гарсия. Теперь игра должна была строиться через центр поля. Через минуту после розыгрыша углового Мартин Фриброк забил мяч головой. И еще через несколько минут тот же Фриброк реализовал выход один на один.
Поведя в счете 3-0 игроки перестали стремиться вперед и стали играть в посредственный футбол. Во втором тайме мяч находился в середине поля, любые атаки быстро глушились защитой. И только на 72 минуте опять же при розыгрыше углового Фриброк забивает свой 3 гол в этом матче, доведя их количество до 40 в этом сезоне. итоговый счет 4:0.

Лучшие игроки.
"Рига" - ЦФ мартин Фриброк (3 гола), ПП Геннадий Ангел (4 голевых паса) - оценка 7.1.
"Динабург" - ВР Алехандро Талавера (пропустил 4 удара из 12) - оценка 6.3.

В остальных встречах "Сконто" ожидаемо победил "Каугари" 5-0, Металлург (Л) выиграл у "Валмиеры" 3-0.
Сейчас в турнирной таблице Латвии следующее положение: Рига - 60 очков, Сконто - 57, Металлург (Л) - 56, Динабург - 52.

Интересн и следующий тур, в котором предстоит встреча двух лидеров "Сконто" и "Рига".
Просмотров: 650 | Добавил: riga | Рейтинг: 0.0/0 |