Наш опрос
Пользуетесь ли вы программой Trans ?
Всего ответов: 38
Главная » Архив материалов
Один из важнейших матчей сегодня прошел в гостях у Металлурга. До матча команды занимали первое и второе место в чемпионате, при этом свое положение мог поправить хозяин матча. Но к нашей радости ему это не удалось. Один Прела поставил противника на колени, сналача в первом тайме реализовав выход один на один, а затем во втором тайме в суматохе в штрафной он оказался расторопней всех и послал мяч куда надо (в сетку) а противника в нокаут.
Рига еще лучше укрепилась на первом месте, отрыв от второго места составляет 9 очков.
Дата: 29.04.2009   Просмотров: 493   Комментариев: 0

Сегодня на поле провели несколько экспериментов, которые удачным назвать нельзя. Паттер, играя художника умудрился ни разу не обыграть ни одного защитника и чисто случай забить гол при розыгрыше штрафного. Второй гол кстати был забит тоже со стандарта и сделал это Дьякин. Несмотря на отвратительную игру мы заработали три очка, а Арма сыграв в ничью с Транзитом пропустила вперед Металлург и теперь отрыв Риги от ближайшего преследователя составляет 8 очков.
Дата: 26.04.2009   Просмотров: 499   Комментариев: 0

Еще один релиз т.е. еще одно улучшение в программе Trans.
- исправлена ошибка сортировки по полю №
- исправлен метод сортировки по полю СВ, теперь сортировка проходит не по алфавиту, а по суммарному количеству СВ.
- добавлена возможность копирования данных в буфер (DOS и Windows)
Дата: 24.04.2009   Просмотров: 523   Комментариев: 0

На сегодняшние игры отборочного этапа Чемпионата Мира были вызваны 7 игроков команды Рига.
ЦФ Эдии Паттер сыграл первый тайм за сборную Голландии, но ни чем не отметился на поле. ЦФ Арбен Прела так и не вышел на поле за сборную Албании, просидев на скамейке запасных. ЦЗ Джакоббо Массимилиано отыграл весь матч за сборную Италии в качестве капитана команды, кто бы мог подумать что слабенький макаронник когда то будет капитаном итальянской сборной. Кстати в этом матче Италия победила Уругвай со счетом 2:0. ЦП Николац Дьякин и ПП Геннадий Ангел по традиции приняли учатие в игре Латвии против Австрии. Ангел отметился голевой передачей, но везение не позволило взять очки в этом матче. ПЗ Иван Пивоваров на поле так и не вышел, просидел весь матч на скамеке.

Дата: 22.04.2009   Просмотров: 548   Комментариев: 0

Во втором круге у нас было очень большое желание отомстить Ауде в виде ее разгрома. Напомню что в первом круге в очень тяжелом матче Рига смогла забить единственный гол на 86 минуте и не потерять очки. Но не тут то было. Все тот же вратарь Абэ стоял на смерть. В первом тайме ворота гостей трижды спасала или штанга или перекладина. Только на 58 минуте Паттер смог распечатать ворота, что несомненно успокоило нервы тренеру. Еще один гол голландца на 70 минуте вовсе успокоил команду и мы спокойно доиграли матч до логического конца.
Дата: 22.04.2009   Просмотров: 465   Комментариев: 0

После прошедшего трансфера наш сегодняшний оперник Олимп немного усилился, но при этом появившийся новый вратарь хоть и был более перспектиынм и дорогим по сравнению с предшественником, но он не имел должной сыгранности. Возможно этот факт и повлиял на результат. Уже в первой же атаке на 4 минуте Прела забил гол, что дало нам больше увереноости в игре. Вскоре при розыгрыше углового защитник Тимощцк получил мяч в штрафной площади и пробил, но мяч угодил в штангу. Во втором тайме после выхода на поле фланговых полузащитников игра переместилась к бровкам. В одной из атак навес с фланга замкнул тот же Прела и счет стал 2:0. На 86 минуте он же имел возможность установить разгромный счет в матче при выходе один на один, но не смог переиграть вратаря. К слову, Прела в этом матче получил желтую карточку и пропустит теперь две следующие игры.
Дата: 19.04.2009   Просмотров: 434   Комментариев: 0

По итогам трансферного аукциона в команду пришел ЦП Милош Нинкович 26-76-40 за 30% его рыночной стоимости. В основу он не попадет, а на следующем трансфере он будет продан с получением прибыли.
Дата: 16.04.2009   Просмотров: 474   Комментариев: 0

В разделе "Файлы" можно найти новую версию программы Trans. Теперь в ней можно работать с новым файлом трансферного листа Tlist13u.b13. В этом файле все СВ игроков расписаны полностью, а не сокращены как в обычном Tlist13.b13. Файл трансферного листа в новом формате можно скачать там же.
Дата: 15.04.2009   Просмотров: 445   Комментариев: 0

Последняя в сезоне встреча с Валмиерой закончилась разгромом последней. Счет до неприличного крупный 7:1. Не удалось нам сыграть в сухую, на 94 минуте Котов смог пробраться через нашу защиту и забить гол престижа.