Всего ответов: 38
Главная » 2009 » Март » 18 » 12 тур
12 тур
03:13
Уже несколько туров зрители не видели такой фиерии голов, хозяева сегодня разошлись не на шутку. В первой же атаке Прела поставил на колени вратаря и пустил мяч в дальний угол. Шла 4 минута матча. Следом отличился Паттер и ушел отдыхать на скамейку запасных, на его позицию вышел Синелла. За оставшиеся 25 минут тайма гол забил Прела и 4 гола записал на свой счет Синелла. Во втором тайме мы ждали еще большего количества голов, но при тех же тактиках результативность снизилась. Вратарь стал играть лучше, ни один мяч не мог залететь в сетку ворот. Только в добавленное время за счет усиления была поставлена точка в этой игре. Пятый мяч на свой счет записал Синелла.
Разгромные 8:0 уверенно держат нас на первом месте в турнирной таблице за счет разницы забитых/пропущеных мячей.
Просмотров: 365 | Добавил: riga | Рейтинг: 0.0/0 |