Главная » 2007 » Декабрь » 12 » 28 тур
28 тур
03:13
В этом туре Рига принимала команду Транзит, которая была в катастрофическом физическом состоянии.
Рижский клуб тоже испытывал нехватку некоторых игроков в основе из-за травм, но перевес в силе и автосостав гостей должны были поставить все точки над и.
Устримившись в первом тайме в атаку, игроки Риги создали к концу первой половине матча значительный перевес (6-0). В начале второго тайма при розыгрыше штрафного свой первый в чемпионате гол забил ПЗ Пивоваров.
Итоговый счет в матче 8-0.

Голы забили: ЦП Александр Жуков (10), ЦФ Мартин Фриброк(14, 23, 76), ЦФ Олег Байков (31, 36, 45), ПЗ Иван Пивоваров (50).

Лучшие игроки матча:
"Рига" - ЦФ Олег Байков (8.4)
"Транзит" - ПП Владимир Парфеньев (5.9)

Другие результаты тура.
Вентспилс проиграл дома Валмиере с минимальным счетом. Дагда крупно выиграла дома у Юрмала 4-0. Металлург с трудом выбил победу в домашнем матче с Аудой, единственный гол был забит на 95 минуте. Арма и Динабург сыграли в ничью 0-0.
Просмотров: 604 | Добавил: riga | Рейтинг: 0.0/0 |